Partager sur Facebook Twitter Partager sur Google Plus

Quatre listes en présence à Laragne-Montéglin

Voici l’ordre des quatre listes en présence à Laragne défini par tirage au sort effectué ce vendredi à la préfecture :

1 M. REYNIER Jean-Michel, tête de la liste « Laragne-Montéglin demain », soutenu par le maire sortant Auguste Truphème

2 Mme TRUPHÈME Anne

3 M. BERCHAUD Vincent, sortant

4 Mme POLET Stéphanie

5 M. TRUPHÈME Auguste, maire sortant

6 Mme REGNOUX Christiane

7 M. POLDER Régis

8 Mme AMAGHNOUJ Fatima

9 M. PASCAL Kiki

10 Mme MOURRE Marie-Thérèse

11 M. ROSTAIN Georges

12 Mme PASCAL Clémence

13 M. ROCHE Serge

14 Mme GUICHARD Sabine

15 M. TOSCANO Marcello, sortant

16 Mme LEDIEU-FOGLIA Lydie

17 M. MANFREDI Muzio

18 Mme DEPEYRE Servane

19 M. BERMOND Daniel

20 Mme GARCIN Christine

21 M. BICHARD Kévin

22 Mme WACH Huguette

23 M. SEBBAR Abdelkader

24 Mme GAST Maya

25 M. VINCENT Guillaume

26 Mme AUBRY Pauline

27 M. GUINARD Claude

 

1 M. JOUVE Jean-Paul, tête de la liste « Laragne-Montéglin, l’énergie citoyenne »

2 Mme MAFFREN Michèle, sortante

3 M. MARCADET Yves

4 Mme MEISSIMILLY Martine, sortante

5 M. BICHARD Patrick

6 Mme LAMBERT Monique, sortante

7 M. MONTES José

8 Mme CAVALLI Marie-Christine, sortante

9 M. PALANQUE Denis

10 Mme ILLY Lucie

11 M. RIEBEN Xavier

12 Mme PETIT Marie-Pierre

13 M. DIETLIN Camille

14 Mme GROSJEAN Eve

15 M. PICOD Régis

16 Mme COLARD Caroline

17 M. CARAMAGNOLLE François

18 Mme BRIELLES Michèle

19 M. GUILLEAUME Jean-Luc

20 Mme ROCHE Samantha

21 M. DELACOURT Jean-Claude

22 Mme SALLA Marie-Thérèse

23 M. SIGAUD Neil

24 Mme GIRARD Aimée

25 M. DÈCLE Etienne

26 Mme ILLY Mireille, sortante

27 M. ROCHE Paul, sortant

 

1 Mme MARTINEZ Henriette, tête de la liste « Rassembler pour agir », élue sortante

2 M. DUPRAT Jean-Marc, sortant

3 Mme GARCIN Martine, sortante

4 M. MAGADOUX Laurent

5 Mme MICHELENA Dominique, sortante

6 M. VALERA Gino

7 Mme ARNAUD-GODDET Sylvie

8 M. GARCIN Robert

9 Mme MARTINEZ Marie-Laure

10 M. RICHAUD Pierre

11 Mme PERILLOUS Franca

12 M. BRISSON Pierre

13 Mme CHAUVET Patricia

14 M. GARCIN Alexandre

15 Mme MOULIN Isabelle

16 M. MAUCORONEL Robert

17 Mme RAUD Fabienne

18 M. HYPOLITE Pascal

19 Mme CHAOU Houria

20 M. CHAIX Patrick

21 Mme GAYAUD Sandra

22 M. GELABERT Christian

23 Mme HILAIRE Alexandra

24 M. FRANCOU Enzo

25 Mme FAUCON Renée

26 M. SAUVAGET Christian

27 Mme BOMPARD Annie

 

1 M. JOANNET Michel, tête de la liste « Ensemble pour Laragne-Montéglin », élu sortant

2 Mme PINET Sabine

3 M. SEINTURIER Pierre, sortant

4 Mme GARCIN Sylvie

5 M. FELL Yves, sortant

6 Mme GARCIN Karine

7 M. BRIGNONE Bernard

8 M. BEGOU Jean-Yves

9 Mme LAUGIER Marie-Hélène

10 Mme GUILLOIR Huguette

11 M. RONDOT Stéphane

12 Mme HUBAUD Béatrice

13 M. PARET Daniel

14 Mme BLANC Christine

15 M. VUGLIANO Laurent

16 Mme YVORA Brigitte

17 M. ASTIER Jean

18 Mme CHAUVIN Nathalie

19 M. PETRICCA Jean-Pierre

20 Mme DE MULDER-RAMAS Chantal

21 M. GIAIME Thomas

22 Mme GIROUSSE Sophie

23 M. SOCQUET Jean

24 Mme CHOULET Isabelle

25 M. RZIGUIA Kamel

26 Mme GETTO Yvette

27 M. RICARD Serge

 

 

Matheron produits pétroliers Gap

+ Sur le même sujet...