Partager sur Facebook Twitter Partager sur Google Plus

Quatre listes en présence à Gap

Voici l’ordre des quatre listes en présence à Gap défini selon le tirage au sort effectué ce vendredi à la préfecture :

1 M. JAUSSAUD Bernard, tête de la liste « Gap @venir 2014 »

2 Mme BERGER Karine

3 M. LOMBARD Pierre-Yves

4 Mme FERRERO Elsa

5 M. GUITTARD Mickaël

6 Mme FABREGA Elisabeth

7 M. CHARTIER François-Olivier

8 Mme ALLEMAND Marie-José

9 M. PIERREL Christophe

10 Mme BOYER Pascale

11 M. EMANUEL Jérôme

12 Mme PICARD Vanessa, sortante

13 M. DANGAUTHIER Jean-Louis

14 Mme LANGE-MALLET Danielle, sortante

15 M. PONCET Pierre-Yves

16 Mme FAURÉ Viviane

17 M. GRAGLIA Christian

18 Mme ROUX Nathalie

19 M. BRUNET Sylvain

20 Mme POGGIONOVO Madeleine

21 M. LIOTHIN Bernard

22 Mme ROCHE Maïlys

23 M. DECLERCQ Raymond

24 Mme CLEMENT-GABELLA Anaïs

25 M. GUARDABASCIO Antoine

26 Mme BRESSON Marie-Edmée

27 M. ROUGNY Jean-Pierre

28 Mme NICOLAS Rachel

29 M. HAMDOUNI Djamel

30 Mme YOUBI Myriama

31 M. DOUCET Marc

32 Mme CLIER Elisabeth

33 M. MONIER Axel

34 Mme AMOURIQ Jacqueline

35 M. KAMA Kodjo

36 Mme DURAND Marguerite

37 M. MOHAMED Saïd

38 Mme MASCARELLI Josiane

39 M. LUCAS Gérald

40 Mme DAURELLE Josiane

41 M. FEUTRIER Claude

42 Mme CASTELLAS Nicole

43 M. FAURE Jean, sortant

 

1 M. EYRAUD Jean-Claude, tête de la liste « Tous capables Gauche »

2 Mme PERROUD Françoise, sortante

3 M. REYNIER Joël

4 Mme DAVID Isabelle

5 M. OUAKSEL Farid

6 Mme KUENTZ Charlotte

7 M. OLIVIER Michel

8 Mme COLLEY Sophie

9 M. TRAUTMANN Etienne

10 Mme GOMBERT Anne

11 M. VAUTRIN Patrick

12 Mme BORDERIES Laurence

13 M. LEROUX Jean-Paul

14 Mme DEFRADE Delphine

15 M. BOMPIS Gérard

16 Mme PLANES Ginette

17 M. GRIMAUD Marc

18 Mme RIT Annette

19 M. DERBEZ Bernard

20 Mme DAUTAIS LEGAC Hélène

21 M. LE SAUX Bruno

22 Mme MULAT Brigitte

23 M. SOMMER Christian

24 Mme REYNAUD Gisèle

25 M. GAUDIN Patrick

26 Mme VERDIER Christine

27 M. MARTIN Dominique

28 Mme ANDRÉ Betty

29 M. GREUTER Henri

30 Mme PROST Blandine

31 M. CUENOT José

32 Mme MATHIEU Chloé

33 M. LANG Jean-Michel

34 Mme GUIOL Anna

35 M. LACHASSE Philippe

36 Mme LETINAUD Line-Mary

37 M. PAVY Maurice

38 Mme ETIENNE Sylvie

39 M. MARI Guy

40 Mme JUNOT Savine

41 M. AYACHE Mohsen

42 Mme DE BLEECKERE Claire

43 M. BLANDO Michel

 

1 M. BLANC Guy, tête de la liste « Bien vivre à Gap »

2 Mme SALOUX Ingrid

3 M. PEYRE Christophe

4 Mme MEYER Élisabeth

5 M. MATHIEU Sébastien

6 Mme SALMON Jeanine

7 M. BALP Jean-Claude

8 Mme FOUGERAT-JOUBERT Martine

9 M. ALLUIS Michel

10 Mme ALLEMAND Catherine

11 M. SALET Jean-Paul

12 Mme ORCIÈRES-CLÉMENT Élisabeth

13 M. BESANCENOT Bernard

14 Mme BORBELY Sandy

15 M. FURET Bernard

16 Mme SILARD Angélique

17 M. DUPONT Alexandre

18 Mme ODDOU Catherine

19 M. LAMY Dominique

20 Mme MATERA Michelina

21 M. BENILSI Jérôme

22 Mme OKOULALOYE Françoise

23 M. PARIS Patrick

24 Mme RICHARD Patricia

25 M. DUFOUR Max

26 Mme VOLLAIRE AUROUZE Jacqueline

27 M. CARRANTE Christophe

28 Mme LAURENT Marion

29 M. GAILLARD Pierre

30 Mme DOMINIQUE Isabelle

31 M. DA ROCHA José

32 Mme LEBRUN Martine

33 M. LAPEYRE Philippe

34 Mme ORIGLIO Rosalba

35 M. PIZZOLOTTO Jean-Paul

36 Mme FOLLOPPE Céline

37 M. BOSCHI Serge

38 Mme GUEYDAN Nicole

39 M. BELHIA Belkacem

40 Mme ARMAND Nathalie

41 M. GHIGLIONE Roland

42 Mme FURGAUT Éliane

43 M. MANIVEL Thomas

 

1 M. DIDIER Roger, maire sortant, tête de la liste « Gap devant »

2 Mme GRENIER Maryvonne, sortante

3 M. DAROUX François, sortant

4 Mme LESBROS Rolande

5 M. MARCHETTI Maurice

6 Mme FEROTIN Bénédicte, sortante

7 M. MARTIN Jean-Pierre, sortant

8 Mme ASSO Catherine

9 M. GALLAND Daniel, sortant

10 Mme PARA Monique, sortante

11 M. BOUTRON Claude

12 Mme BOUCHARDY Martine, sortante

13 M. ZAMPA Francis, sortant

14 Mme DUSSERRE Françoise, sortante

15 M. BROCHIER Jean-Louis, sortant

16 Mme PHILIP Sarah

17 M. MAZET Jérôme, sortant

18 Mme DEGRIL Aïcha, sortante

19 M. MEDILI Vincenzino, sortant

20 Mme RAPIN Chantal, sortante

21 M. ROUX Stéphane, sortant

22 Mme EYNAUD Raymonde, sortante

23 M. PHILIP Pierre

24 Mme BAR Christiane

25 M. PATRON Bruno

26 Mme EYRAUD YAAGOUB Zoubida, sortante

27 M. MORA Jean-Michel

28 Mme BRUTINEL LARDIER Élodie

29 M. SILVESTRI Gil, sortant

30 Mme COURBOT Évelyne

31 M. MOUGIN Alexandre

32 Mme GREUSARD Véronique, sortante

33 M. GAZIGUIAN Richard

34 Mme MOSTACHI Ginette

35 M. COURTIOL Patrice

36 Mme BLANDO Maryse

37 M. BLANC Alain

38 Mme GONZALEZ Marie-Louise

39 M. MUNOZ Georges

40 Mme HAHN Emilie, sortante

41 M. JEAN Gérard

42 Mme ROUGON Paskale, sortante

43 M. CADET Jean-Paul, sortant

 

Matheron produits pétroliers Gap

+ Sur le même sujet...